Друзья!
Коллектив компании ПРО-ТВ поздравляет вас с  новым 2017 годом и Рождеством! Благодаря вам уходящий год получился насыщенным и разнообразным.
Вместе с «Газпром энергохолдинг» в начале года мы побывали на Российском Международном Энергетическом Форуме, а в конце года на Международной выставке и конференции по энергосбережению и повышению энергоэффективности ENES 2016.
Бороздили просторы Балтийского моря вместе с участниками регаты «Ust-Luga Cup – 2016». Спасибо тебе Кристина Щербина!
На петербургском международном экономическом форуме осуществляли фото и видеосопровождение сразу нескольким крупным петербургским компаниям.
Вместе с Метростроем отметили 75-летний юбилей, испытали раздвижную крышу нового стадиона на Крестовском острове, задвинули в него футбольное поле, и, наконец-таки, в декабре торжественно его открыли, за что отдельное спасибо Екатерине Гигиняк!
С ПАО «ТГК-1» с размахом отметили 90 лет Волховской ГЭС! 60 лет Автовской ТЭЦ и 40 лет Петрозаводской ТЭЦ, стали свидетелями множества интереснейших событий в жизни компании, спасибо пресс-службе и лично Ларисе Семеновой!
В Латвии в поместье Арендоль и в Санкт-Петербурге в Царском селе открыли памятные доски с барельефом, посвященные 130-летию со дня рождения русского поэта Серебряного века Николая Гумилева. В городе Тихвин Ленинградской области торжественно открыт памятник погибшим во время бомбежки детям из блокадного Ленинграда. Событие приурочено к 75-летию со дня трагедии. Спасибо за доверие петербургскому меценату Грачья Погосяну!
Вместе с «Газпром межрегионгаз» работали на международном газовом форуме, а в конце декабря широко отпраздновали 20-летний юбилей компании «Газпром межрегионгаз». Отдельная благодарность Фроловой Марие и Александру Назаряну!
Мы сделали 48 выпусков новостей и около 120 сюжетов о деятельности компании «Силовые машины»! В конце года на Всероссийском конкурсе мы получили диплом за 2-е место в номинации «Корпоративное телевидение»! Мы вторые в стране по производству этого контента и это круто! Есть к чему стремиться! Спасибо пресс-службе «Силовых машин» и лично Марие Алеевой!
И это только часть проделанной работы в уходящем году!
Желаем вам в 2017 году ярких идей, интересных проектов и воплощения задуманного!
Дорогие наши клиенты, контрагенты, заказчики, подрядчики, исполнители и не очень! С наступающим новым годом и Рождеством! Спасибо, что были с нами! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Ура!